Ключ не проворачивается АстраханьПосле долгого рабочего дня последнее, что вам нужно, — это прийти домой, вставить ключ в замок и обнаружить, что ключ не проворачивается. Ключ, который не поворачивается в замке, может иметь несколько причин. Возможно, вам удастся решить проблему самостоятельно, или вам может потребоваться вызвать слесаря за помощью.
Распылите смазку на замок, чтобы удалить грязь и пыль.
Наружные замки могут собирать много грязи и пыли внутри цилиндра замка. Это может привести к застреванию штифтов в частично поднятом положении и препятствовать вращению вилки. Если эта проблема, то ее легко исправить. Вы можете распылить немного сухой смазки в замке, чтобы освободить пробку и открыть дверцу. Распылите смазку в шпоночный паз и вставьте ключ несколько раз, чтобы смазка могла попасть в механизм. Если сухая смазка не помогает, или вы не можете это сделать правильно, то лучше обратиться к нам.

Замок не проворачивается.

ключ не проворачивается в двери
Хорошо функционирующие, надежные замки дают вам душевное спокойствие; обеспечить безопасность вашей семьи и вашей собственности. Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с проблемой застрявшего ключа, то вы должны позвонить нам для быстрого реагирования на эту проблему. Если вы будете пытаться решить эту проблему самостоятельно, то вы обречете себя на еще больший вред, чем пользу.
Есть несколько причин, по которым ключ не попадет внутрь замка. Хорошей новостью является то, что вам обычно удастся управлять вашим замком без особых затрат или препятствий.Замок — это очень точный механизм. Это сделано из маленьких булавок (обычно пять), выдвинутых маленькими пружинами в маленьких камерах. Многие вещи могут помешать ключу войти в ваш замок.

Когда стоит вызвать мастера, если ваш ключ не проворачивается в замке?

Ключ не проворачивается
Если ваш ключ войдет только в замок на полпути, может быть препятствие, блокирующее его. Если смазка замка не сработала и вы подозреваете, что есть препятствие, вам следует вызвать мастера. Попытка удалить его самостоятельно без нужных инструментов, когда вы не видите, что делаете, может повредить замок.
Также возможно, что существует более серьезная проблема, такая как изношенная камера штифта или ржавый штифт. Мастер должен будет решить эти проблемы. Вам также может понадобиться заменить цилиндр.
Мы предлагаем вам все необходимые услуги замков с отличными отношениями с клиентами по разумной цене. Ваша безопасность — наш главный приоритет. Поэтому мы оперативно реагируем, когда вы связываетесь с нами по поводу любой проблемы с блокировкой. Благодаря нашему многолетнему опыту работы с различными проблемами с блокировками, мы исправим вашу проблему, какой бы она ни была, в течение короткого периода времени.

Что делать, если ключ от вашего дома не проворачивается в замке?