Что делать, если замерз замок

Период осенних перепадов температуры очень неблагоприятен для автовладельцев. Днем достаточно тепло, вечером — прохладнее, а ночью заморозки. Все это приводит к тому, что машина однажды утром просто не хочет открываться и впускать своего хозяина. Это связано с тем, что влага в замке замерзает и его как-будто склеивает изнутри клеем. С такой ситуацией сталкивался или столкнется практически каждый автолюбитель в холодный сезон. Если замерз замок, то обращайтесь к нам.

Плохие советы которые могут навредить

Можно , конечно, воспользоваться советами из интернета, но это во-первых, не гарантирует решение проблемы, во-вторых, чревато повреждением авто и механизма зажигания. Звать помощников или людей с улицы тоже не стоит. Они не являются профессионалами и могут только навредить.
Самый простой совет — вызвать службу аварийного открывания. Услуги которой гораздо дешевле вызова эвакуатора, а помощь гарантирована без повреждений и промедлений. Специалисты приедут и проанализировав причины, используя свой накопленный опыт и инструменты откроют любой замок,даже замерзший. При этом не будет не одной царапины или повреждения авто, ведь любой ремонт в автосервисе обойдется очень дорого.

Профилактика замков

Стоит помнить, что любая профилактика лучше лечения. Нужно следить за состоянием своей машины и в частности замка зажигания. Ведь он чаще всего подвергается воздействию. Заранее подготовьтесь к зимнему сезону. Для профилактики можно обрабатывать резиновые уплотнители специальным спреем и конечно не мыть машину в холодную погоду, оставляя ее на улице.

Кто может быстро решить Вашу проблему

Службы аварийного открывания работают быстро, дадут совет и решат проблему. Они работают легально и не имеют ничего общего с криминальными структурами. Обратившись к ним можно быть уверенным, что они окажут помощь.
Открыть дверь машины можно несколькими способами, но в любом случае мастер определяет путь решения задачи на месте. После осмотра и изучения подробностей. Если ситуация не позволяет сохранить целостность и работоспособность замка, то мастер поможет также подобрать замену вашему замку и сразу его установит.

Наш опыт в области аварийного открывания более 15 лет.

Звоните по телефону (8512) 72-02-02 или оставьте свой телефон в форме ниже и наши специалисты приедут к Вам в течении 15 минут.

    Что делать, если замерз замок и не открывается?