Что делать, если потерялся ключ зажигания или пришел в негодность. Раньше, в такой ситуации пришлось бы обращаться к официальному дилеру. А это требовало много времени и замены всего блока. Сейчас же вы можете заказать восстановление ключа по замку зажигания. Следовательно значительно облегчить свою жизнь.

Как восстановить ключ по замку

Восстановление ключа по замку зажиганияСейчас, с появлением специальных служб аварийного вскрытия, эта проблема решается легко. Нужно только вызвать мастера и он изготовит дубликат.
Машину не нужно будет откатывать в сервис и ждать. Специалист сделает все на месте стоянки вашего авто. У него с собой будут не только необходимые инструменты, но и болванки брелков, среди которых клиент выберет подходящую.

Лучше обратится к профессиональным специалистам

При восстановлении ключа по замку специалисты аварийного открывания вскроют дверь, отключат систему безопасности и изготовят ключ, не уступающий своими функциями оригиналу. Ведь современный замок захигания открывает не только дверь, но и багажник, бак и т.д.
Также многие автовладельцы пользуются чипованым замком. При утере или поломке такого они, во многих случаях, отказываются от сложного чипования или переходят на традиционную систему. Это нецелесообразно. Ведь тогда страдает безопасность автомобиля. А специалист справится и с чиповым замком.

Восстановление ключа по замку зажигания в Астрахани

При обращении в службы аварийного открывания мастер произведет восстановление ключа зажигания в кратчайший срок, обычно может понадобиться 0-15 минут, и по привлекательной цене. При необходимости, если замок поврежден можно его восстановить и починить.
Все работы по замене и восстановлению ключа проводятся специалистами только в присутствии владельца автомобиля, который предоставит все подтверждающие документы. Обратившись в службу можно быть уверенным, что проблема будет решена с должным подходом и без потери времени.

Наш опыт в области аварийного открывания более 15 лет.

Звоните по телефону (8512) 72-02-02 или оставьте свой телефон в форме ниже и наши специалисты приедут к Вам в течении 15 минут.

    Восстановление ключа по замку зажигания