Замена замков в Астрахани

В современном мире словосочетание муж на час уже никого не удивляет и не вызывает какие-то нехорошие ассоциации. Всем известно, что это вполне реальная услуга, которую оказывают различные фирмы. Каждая женщина нуждается в помощи сильного мужчины: муже, брате, отце. Но не у каждой есть такой мужчина рядом. И даже у замужней женщины может возникнуть потребность в вызове такого специалиста. Многие мужчины заняты на работе, устают, а некоторые просто самостоятельно не смогут выполнить определенную трудоемкую работу. Например, установить унитаз или раковину, повесить люстру, починить сантехнику, собрать мебель или заменить замок. Не стоит их в этом винить, потому что некоторые работы очень трудоемки и под силу только специалисту, особенно замена замка.

Замена любого вида замка

Замена замков

Ваш дом — это Ваша крепость, данное выражение пришло из Средневековья, но актуально и по сей день. Поэтому оставлять без замка Вашу крепость опасно и чревато. Особенно в современном мегаполисе и повышении криминальной активности.
Почти всегда замена замка бывает нужна всегда срочно и быстро. Только специалист оценит обстановку и вид двери, порекомендует какой замок туда можно поставить, правильно вырежет старый, без последствий и повреждений. Выбор замка зависит от нескольких факторов. Во-первых, какой замок стоял в двери до этого. Во-вторых, от толщины самой двери, чтобы новый замок смог закрыть все отверстия и врезки. И еще множество нюансов, которые также важны. Поэтому не стоит заниматься самодеятельностью и доверится специалисту.

Профессиональная замена замков

У мужа на час с собой есть все инструменты, которые помогут ему выполнить свою работу. Позвонив в службу, Вы должны предупредить, что хотите менять замок и Вам расскажут что нужно приобрести или сами купят нужный замок или инструмент. По телефону сразу можно составить смету и предварительно узнать цену, что очень удобно. Цена на замену и установку замка зависит от того, придется ли при замене разбирать дверное полотно или нет. Если Ваш замок с вертикальным приводом то разбор неизбежен, и соответственно цена будет больше. Все работы имеют гарантию и в случае неисправностей мастер приедет повторно и все исправит.
Удобство данных служб заключается в том, что спектр выполняемых работ достаточно широк и муж на час за один приезд сможет выполнить сразу несколько работ и решить все Ваши проблемы разом. Что немаловажный аргумент в силу постоянной нехватки времени.

Звоните по телефонам (8512) 72-02-02,  8 (929) 741-90-90 и наши специалисты приедут к Вам в течении 15 минут.

Муж на час. Замена замков