Вам будет трудно найти жилую недвижимость, которая не использует дверные замки. Если вы когда-нибудь найдете такое жилое помещение, то либо его обитатели не заботятся о безопасности, либо они просто существуют в утопии, которую все остальные еще не обнаружили. Дверные замки являются неотъемлемой частью любого жилого пространства, и они являются частью строительных блоков для безопасности.

Deadbolts — возможно один из самых популярных типов дверных замков, и они широко используются во многих жилых свойствах. Из-за их популярности они также являются распространенным приспособлением в коммерческих помещениях. Большинство домовладельцев должны быть знакомы с одноцилиндровым засовом, который можно рассматривать как подмножество типов дверных замков. Тем не менее, существует несколько типов засовов, каждый из которых может использоваться в той или иной степени в жилых помещениях. Что касается типов дверных замков, ригель в основном используется для защиты наружных дверей. Еще одна вещь, которую нужно иметь в виду, это то, что в засове не используются подпружиненные механизмы для работы засова, отсюда и термин «мертвый». 

Дверные замки. 

Если бы вам пришлось найти дверную ручку в следующие тридцать секунд, вы бы наверняка знали, где искать. Если бы вы не смогли достать ручку двери за отведенное время, вы все равно точно знали бы, где она была и как туда добраться. Замки дверных ручек легко найти, и они в основном используются для внутренних целей. Вероятно, есть некоторые дверные ручки, установленные где-то на внешней двери, но кто бы это ни сделал, имеет неверную идею (объяснение будет дано). Среди типов дверных замков дверная ручка может быть самой близкой вещью, которая является синонимом внутреннего использования.

Эти замки больше подходят для внутреннего использования. Ручки входной двери позволяют легко проходить из комнаты в комнату в вашем доме, и они также не представляют угрозы, когда дело доходит до аварийного выхода.

Цилиндрические рычаги.

Как и в случае с засовами(дверные замки), цилиндрические рычажные замки широко используются как в жилых, так и в коммерческих помещениях, но люди чаще взаимодействуют с ними в коммерческих помещениях. Я полагаю, что причина этого заключается в том, что цилиндрические рычажные замки должны конкурировать с замками дверных ручек за пространство внутри дома, но могут быть и другие факторы. А если вам понадобиться открыть двери без повреждений наши специалисты в этом помогут.

Врезные замки.

Врезные наборы замков аналогичны цилиндрическим рычажным замкам в том смысле, что они более широко используются в коммерческих объектах, хотя они также часто используются во многих домах. Следует отметить, что существует множество типов дверных замков, которые пересекаются между жилым и коммерческим использованием. Большинство домовладельцев, у которых есть врезные замки, либо изо всех сил пытались их достать, либо замки уже были установлены на их дверях. 

Врезные замки также часто встречаются в квартирных комплексах. Наличие этих блокировок обычно означает, что безопасность находится на первом месте сознания пользователя.

Электронные замки и умные замки.

Электронные замки также обычно используются для жилой недвижимости, и это касается как домов, так и жилых комплексов. Многие люди часто объединяют умные и электронные замки, но это было бы неправильно. Вы правы, считая, что умные замки — это электронные замки, но не каждый электронный замок — это умный замок. 

Крайне важно, чтобы любой домовладелец, который рассматривает возможность установки электронных замков в своем доме, понимал, как работают эти замки, а также их уязвимости.Это обеспечит их достаточную готовность к борьбе с этими уязвимостями, если они когда-либо возникнут.

Типы дверных замков. Какие бывают дверные замки