От обладателей автомобилей Volkswagen, довольно часто поступают запросы о помощи вскрытия автомобиля. Машины VAG группы зачастую недоступны для попыток самостоятельного вскрытия первыми попавшимися средствами. Такие автомобили требуют более специализированного отношения и использование профессиональных инструментов. Вы можете обратиться к нам за помощью по указанному номеру телефона и узнать всю необходимую информацию. Мы поможем вам открыть Volkswagen без повреждений!

Способы открыть Volkswagen

Существует два способа чтобы открыть автомобиль Volkswagen:
1. Подать радиосигнал, воспользуясь брелком сигнализации или пользуясь штатным ключом.
2. Воспользовавшись металлическим жалом ключа.

открыть VolkswagenЧтобы открыть автомобиль, вы используете кнопки, а кнопки испортились или аккумулятор у Volkswagen сел, вы пользуетесь стандартным ключом. Если ничего не имеется, то открыть авто можно только применяя специализированные инструменты.
Такая ситуация может произойти с каждым из нас. Не стоит пытаться самостоятельно открыть замок отверткой. Volksvagen обладает особой защитой. Вам будет казаться, будто замок крутится и все выходит, но ,все равно, дверь не откроется. Разбить стекло — это выкинутые деньги. Бить стекло бесполезно из-за высокого уровня защиты автомобилей VAG группы. Разбив стекло автомобиль вы не откроете, а только повысите свои расходы, ведь тогда вы будете платить не только за вскрытие автомобиля, но и за установку нового стекла, что может стоить не так уж и дешево.

Открыть Volkswagen без ключа

Тогда, если у вас не имеется ключ, а автомобиль необходимо открыть, открыть Volkswagenединственный разумной выход — это обратиться в специализированную службу по вскрытию автомобилей в том числе и вашего Volkswagen. В этот момент важно не наткнуться на «мошенников и дилетантов» у которых в приоритете заработать с вас как можно больше денег. Не спешите соглашаться с предложением разбить стекло под предлогом того, что «ситуация не стандартная». Таким ребятам гораздо выгоднее заменить вам стекло стоимость которого превышает работу за вскрытие раза так в два.
Если вы все же решились обратиться в нашу компанию, то мы настоятельно просим вас не пытаться лазить в замке использую собственные силы, такими действиями вы можете повредить механизм замка и тем самым усложнить работу специалиста( или сделать ее невозможной).
Просто позвоните нам и диспетчер найдет вам специалиста в самые кратчайшие сроки, а специалист в свою очередь поможет решить вашу проблему и открыть дверь в ваш Volkswagen.

Звоните по нашим телефонам:
8 (8512) 72-02-02,
8 (8512) 99-60-14,

или закажите обратный звонок

    Как открыть Volkswagen без повреждений автомобиля