Как вскрыть машину

В зимний период у автовладельцев может возникнуть следующая проблема- автомобиль не заводится или не открывается машина. Посмотрим что нужно делать в данной ситуации, когда замерз двигатель и двери машины не открываются. То есть, как вскрыть машину в мороз, когда замки не открываются?

Когда требуется вскрыть машину

Первая причина почему двери не открываются — погодные условия, а именно зимние морозы. За ночь в личинке замка дверей машины скопилось немного воды и к утру она замерзла. В данной ситуации, вставить ключ не удасться. Попробуйте сделать следующим образом — максимально засуньте ключ в замок и нагревайте его зажигалкой, возможно поможет, вода растает и ключ войдет до конца и вы сможете открыть дверь. Но если это проблему не решило позвоните мастерам по телефону (8512) 72-02-02 которые быстро Вам помогут с решением проблемы.

Кто поможет вскрыть машину

Но лучше всего для того чтобы вскрыть машину вызвать службу аварийного открывания автомобиля. Их специалисты сделают все быстро, и главное без повреждения автомобиля. Лучше не заниматься самодеятельностью.
А на будущее, с наступлением холодов нужно проверить техническое состояние вашей машины и проводить пару процедур: заменить масло на зимнее, залить «незамерзайку». Следует помнить, что аккумулятор должен быть полностью заряжен, иначе не получится завести автомобиль зимой.

Вскрыть машину в городе Астрахань

Мы работаем не только по городу, но и по Астраханской области.
Звоните по телефонам :
8 (8512) 72-02-02,
8 (8512) 99-60-14,
8 (937) 137-42-42,
8(929) 741-30-30,
8(929) 741-90-90
И наши мастера оперативно решат любую Вашу проблему связанную с любым замком !

вскрыть машину

Вскрыть машину в Астрахани