Безопасное вскрытие сейфов — одна из самых востребованных услуг слесаря, которую мы предоставляем. Чтобы открыть большинство сейфов, нужны годы тренировок, ровная голова и устойчивые руки. У каждого сейфа есть свой специфический механизм, и наша работа — знать, как работает каждый из них. Большинство людей очарованы нашей способностью получить доступ даже к самым безопасным сейфам, поэтому мы решили сообщить вам, как мы это делаем.

Мы начнем с рассмотрения того, что это за сейф, замок снаружи и как механизм будет выглядеть изнутри. 

Вскрытие сейфов

БЕЗОПАСНОЕ ВСКРЫТИЕ СЕЙФОВ

Безопасная манипуляция, которую часто называют «взломом сейфа», — это то, что мы используем для некоторых моделей с блокировкой циферблата снаружи. Этот метод чрезвычайно сложен и требует абсолютного внимания и бесконечного терпения. Есть только несколько моделей, на которых мы будем использовать этот метод, потому что для его открытия требуется очень много времени и абсолютное молчание. Обойти электронный замок немного проще, чем взломать, но это более рискованно. С этим методом вы должны быть абсолютно безупречны на каждом шагу. Иначе вы спалите материнскую плату и испортите сейф. Поскольку это рискованный процесс, мы используем его только тогда, когда это необходимо, потому что одно неверное движение может поставить под угрозу все.

Вскрытие сейфов АстраханьСкоупинг — это процесс сверления небольшого, отверстия рядом с замком на передней двери сейфа. И отправки специального инструмента в отверстие для просмотра механизма, когда мы поворачиваем циферблат. Обычно это делается, если мы не можем манипулировать открытием сейфа одним звуком. Этот процесс намного быстрее, но требует абсолютного знания механизма внутри, чтобы вы не углублялись во что-то важное. После завершения мы можем сбросить комбинацию и исправить дыру, чтобы она выглядела так, как будто этого никогда не было. Не беспокойтесь, все манипуляции выполняются грамотными мастерами и никаких следов поломок, и внешних дефектов не останется. 

 

Когда ничего не помогает или вы не планируете хранить сейф, мы прибегаем к взлому. Это может быть сделано путем высверливания замочной скважины, тщательного сверления в механизме или разрезания петель. Большинство из этих методов избегают, если это вообще возможно, но иногда больше нечего делать. Такой метод используется только в безнадежных ситуациях. 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАШ СЕЙФ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?Вскрытие сейфов в Астрахани

Как только мы откроем сейф, мы сможем заменить замок или даже весь сейф. Мы предлагаем широкий спектр от небольших сейфов до массивных сейфов. Также перемещаем и устанавливаем сейфы, которые слишком велики для переноски. Мы оказываем безопасное вскрытие сейфов без повреждений по всему городу. Наша команда заслужила доверие подавляющего большинства наших клиентов. Работа наших профессионалов говорит сама за себя!

 

Вскрытие сейфов